当システム
  詳細検索
Japanese | English 

Nara Women's University Digital Information Repository > 060 総合情報処理センター > 情報処理センター広報 > Vol.03 >

このアイテムのファイル:

ファイル 記述 サイズ形式
AN10390907v3pp133-144.pdf535.83 kBAdobe PDF見る/開く
タイトル: 簡単なルールによる非線形最適化問題の解法
著者: 今岡, 春樹 link image
著者(別表記) : Imaoka, Haruki
著者読み: いまおか, はるき
発行日: 1991年 3月
出版者: 奈良女子大学情報処理センター
引用: 今岡春樹:奈良女子大学情報処理センター広報, Vol.3, pp. 133-144
URI: http://hdl.handle.net/10935/3781
出現コレクション:Vol.03

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください: http://hdl.handle.net/10935/3781

当システムに保管されているアイテムはすべて著作権により保護されています。

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2006 MIT and Hewlett-Packard - ご意見をお寄せください