当システム
  詳細検索
Japanese | English 

Nara Women's University Digital Information Repository > 020 理学部 > 学外刊行物(理学部) > 雑誌 >

このアイテムのファイル:

ファイル 記述 サイズ形式
AA00767097V295pp57-101.pdf604.99 kBAdobe PDF見る/開く
タイトル: The growth rate of the tunnel number of m-small knots
その他のタイトル: 
著者: Tsuyoshi, KOBAYASHI link image; Yo'av, Rieck
著者(別表記) : 小林, 毅
著者読み: こばやし, つよし
キーワード: knots; 3-manifolds; Heegaard splittings; tunnel number; growth rate
発行日: 2018年 3月 1日
出版者: Mathematical Scientific Publishers
引用: Tsuyoshi Kobayashi, Yo'av Rieck: Pacific Journal of Mathematics, Vol.295, pp.57-101
???metadata.dc.relation.doi???: 10.2140/pjm.2018.295.57
URI: http://hdl.handle.net/10935/4689
ISSN: 00308730
出現コレクション:雑誌

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください: http://hdl.handle.net/10935/4689

当システムに保管されているアイテムはすべて著作権により保護されています。

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2006 MIT and Hewlett-Packard - ご意見をお寄せください